четверг, 8 октября 2009 г.

1. Обрети финансовую свободу!







Каждый ли из нас является хозяином своей жизни? Если сложить все время, что мы тратим на работу, дорогу до нее, сон, у нас остается не более двух часов в день на самих себя. И их мы заполняем не важной для нас негативной периодикой с ТВ, радио, газет. Мы живем так, как будто жить нам еще минимум 500 лет. А свои мечты и цели - где взять время на это... Как обрести свободу времени, денег, восстановить силы, здоровье и больше не зависеть от работы и пенсии? Возможно ли лично расти и помогать окружающим людям, обретая независимость?
Большинство из нас в поисках мгновенной прибыли находит бизнес-клубы, лотереи, играет на бирже, не зная рынка. И часто проигрывает. К возможности же всего за несколько лет создать стабильный самоподдерживающийся доход на десятилетия, относятся скептически.


Мы можем подвергать нападкам бизнес, который в странах Европы и США дал свободу уже миллионам людей. Продолжать пребывать в неведении, отвлекаясь на мнение СМИ.

Биться в закрытое окно, пытаясь найти работу, где платят чуть-чуть больше. Когда рядом с нами находится дверь в огромные возможности.

Или построить свой резидуальный бизнес всего за 2-4 года работы. Работая на самих себя. Совмещая его с трудоустройством по найму.

Если бы вы узнали, что собственное дело можно построить из дома, через интернет, каким было бы ваше решение?

Что можно создать систему бизнеса посредством сети интернет, на неограниченной территории, во всем мире, автоматизированную до 50%?

Комментариев нет:

Отправить комментарий